Mitarbeiter der VG

Telefon Vorwahl der VG Furth: 08704 /

Name Position Telefon E-Mail
Bgm. Andreas Horsche 1. Bürgermeister, Gemeinde Furth, VG-Vorsitzender 9119-27 andreas.horsche@vg-furth.de
Bgm. Helga Kindsmüller 1. Bürgermeisterin, Gemeinde Obersüßbach 9119-22 helga.kindsmueller@vg-furth.de
Bgm. Sebastian Satzl 1. Bürgermeister, Gemeinde Weihmichl 9119-20 sebastian.satzl@vg-furth.de
Lange Claudia Vorzimmer 1. Bürgermeister Andreas Horsche, VG-Vorsitzender 9119-32 claudia.lange@vg-furth.de
Turba Simone Vorzimmer 1. Bürgermeisterin Helga Kindsmüller 9119-11 simone.turba@vg-furth.de
Patzinger Edith Vorzimmer 1. Bürgermeister Sebastian Satzl 9119-21 edith.patzinger@vg-furth.de
Brunner Otto Geschäftsleitung 9119-24 otto.brunner@vg-furth.de
Weinberger Tanja Kämmerei, Vorstand des Further Kommunalunternehmens 9119-18 tanja.weinberger@vg-furth.de
Wenleder Barbara Kämmerei, Kindergarten, Kassenverwaltung 9119-19 barbara.wenleder@vg-furth.de
Hämmerl Ingrid Gewerbesteuer, Hundesteuer, Grundsteuer, Abfallwirtschaft, Kassenverwaltung, Gemeinde Weihmichl, Gemeinde Obersüßbach 9119-17 ingrid.haemmerl@vg-furth.de
Huber Andrea Gewerbesteuer, Hundesteuer, Grundsteuer, Abfallwirtschaft, Kassenverwaltung, Gemeinde Weihmichl, Gemeinde Obersüßbach 9119-17 andrea.huber@vg-furth.de
Baumgartner Katrin Gewerbesteuer, Hundesteuer, Grundsteuer, Abfallwirtschaft, Kassenverwaltung, Gemeinde Furth, Verwaltungsgemeinschaft 9119-16 katrin.baumgartner@vg-furth.de
Korber Helmut Standesamt, Friedhof 9119-29 helmut.korber@vg-furth.de
Zeilhofer Sandra Standesamt, Renten 9119-28 sandra.zeilhofer@vg-furth.de
Bruckmoser Michael Bauamt 9119-25 michael.bruckmoser@vg-furth.de
Wagner Ulrich technisches Bauamt 9119-26 ulrich.wagner@vg-furth.de
Schweiger Stefan Bürgerbüro 9119-15 stefan.schweiger@vg-furth.de
Schäfer Claudia Bürgerbüro 9119-12 claudia.schaefer@vg-furth.de
Stanglmayr Roswitha Bürgerbüro 9119-13 roswitha.stanglmayr@vg-furth.de
Sommerer Sonja Bürgerbüro 9119-14 sonja.sommerer@vg-furth.de