Mitarbeiter der VG

Telefon Vorwahl der VG Furth: 08704 /

Name Position Telefon E-Mail
Bgm. Andreas Horsche 1. Bürgermeister, Gemeinde Furth, VG-Vorsitzender 9119-32 mailto:andreas.horsche@vg-furth.de
Bgm. Helga Kindsmüller 1. Bürgermeisterin, Gemeinde Obersüßbach 9119-22 mailto:helga.kindsmueller@vg-furth.de
Bgm. Sebastian Satzl 1. Bürgermeister, Gemeinde Weihmichl 9119-20 mailto:sebastian.satzl@vg-furth.de
Lange Claudia Vorzimmer 1. Bürgermeister Andreas Horsche, VG-Vorsitzender 9119-32 mailto:claudia.lange@vg-furth.de
Turba Simone Vorzimmer 1. Bürgermeisterin Helga Kindsmüller 9119-11 mailto:simone.turba@vg-furth.de
Löb Marion Vorzimmer 1. Bürgermeister Sebastian Satzl 9119-21 mailto:marion.loeb@vg-furth.de
Weinberger Tanja Geschäftsleitung, Kämmerei, Vorstand des Further Kommunalunternehmens 9119-18 mailto:tanja.weinberger@vg-furth.de
Wenleder Barbara Kämmerei, Kassenverwaltung, Kindergarten 9119-19 mailto:barbara.wenleder@vg-furth.de
Hämmerl Ingrid Kämmerei und Personalverwaltung 9119-29 mailto:ingrid.haemmerl@vg-furth.de
Brunner Kathrin Gewerbesteuer, Hundesteuer, Grundsteuer, Abfallwirtschaft, Mittagsbetreuung, Kassenverwaltung Gemeinde Furth und Verwaltungsgemeinschaft, Schulverband 9119-16 mailto:kathrin.brunner@vg-furth.de
Büchl Stefanie Gewerbesteuer, Hundesteuer, Grundsteuer, Abfallwirtschaft, Mittagsbetreuung, Kassenverwaltung Gemeinde Weihmichl und Obersüßbach 9119-17 mailto:stefanie.buechl@vg-furth.de
Zeilhofer Sandra Standesamt, Friedhofsverwaltung, Rentenanträge 9119-28 mailto:sandra.zeilhofer@vg-furth.de
Baumgartner Katrin Bauamt, EWS 9119-26 mailto:katrin.baumgartner@vg-furth.de
Bruckmoser Michael Bauamt 9119-25 mailto:michael.bruckmoser@vg-furth.de
Hammerl Stefan Systemadministration 9119-23 mailto:stefan.hammerl@vg-furth.de
Schweiger Stefan Bürgerbüro 9119-15 mailto:stefan.schweiger@vg-furth.de
Schäfer Claudia Bürgerbüro 9119-12 mailto:claudia.schaefer@vg-furth.de
Stanglmayr Roswitha Bürgerbüro 9119-13 mailto:roswitha.stanglmayr@vg-furth.de
Sommerer Sonja Bürgerbüro 9119-14 mailto:sonja.sommerer@vg-furth.de
Scholz Birgit VHS 9119-36 mailto:birgit.scholz@vg-furth.de